• 17 апреля 2015, пятница
  • Томск, Красноармейская,147

Тренинг «Презентуй себя правильно»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний SBI Group
3291 день назад
17 апреля 2015 c 19:00 до 22:00
Томск
Красноармейская,147

В эту пятницу, 17 апреля, SBI Group совместно с Бизнес-инкубатором «Дружба» ТУСУР, проведут тренинг «Презентуй себя правильно». На мероприятии мы расскажем, как правильно делать презентации, научим привлекать внимание разных целевых аудиторий (от клиента до инвесторов), покажем как делать нельзя, и чего стоит опасаться при подготовке презентаций. Бонусом тренинга станет помощь в оформлении заявок для участия в акселераторе StartupLab.

Успешность бизнеса зависит от двух важных факторов: качество товара и способ его презентации.

Хорошая презентация поможет убедить потенциальных клиентов использовать ваш сервис или услугу. Так же успешное представление продукта позволит обойти конкурентов и получить финансирование от банков или инвесторов. 

В эту пятницу, 17 апреля, SBI Group совместно с Бизнес-инкубатором «Дружба» ТУСУР, проведут тренинг «Презентуй себя правильно». 

На мероприятии мы расскажем, как правильно делать презентации, научим привлекать внимание разных целевых аудиторий (от клиента до инвесторов), покажем как делать нельзя, и чего стоит опасаться при подготовке презентаций. Бонусом тренинга станет помощь в оформлении заявок для участия в акселераторе StartupLab.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше