• 10 апреля 2015, пятница
  • Томск, Красноармейская,147

Как создать первый прототип продукта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний SBI Group
3301 день назад
10 апреля 2015 c 19:00 до 23:00
Томск
Красноармейская,147

10 апреля (пятница) в МСБИ «Дружба» ТУСУР, в рамках запуска акселератора StartupLab, пройдет тренинг где вам расскажут о том, как создать свой первый прототип (Minimum Viable Product — MVP).

10 апреля (пятница) в МСБИ «Дружба» ТУСУР, в рамках запуска акселератора StartupLab, пройдет тренинг где вам расскажут о том, как создать свой первый прототип (Minimum Viable Product — MVP).

На мероприятии Антон Титков (директор SBI Group) поделится со слушателями о том, что такое MVP, зачем он нужен, как его быстро создать и протестировать. На тренинге вы узнаете:

  • Как избежать ситуации, когда ваш продукт никому не нужен

  • Как получить обратную связь с потенциальными клиентами

  • Насколько ваш продукт подходит клиентам

  • Как пройти путь от идеи к MVP

Мероприятие проводится при поддержке группы компаний SBI Group.

Тренинг состоится 10 апреля в 19:00 по адресу ул. Красноармейская 147, ауд. 106.

StartupLab – это лаборатория стартапов, которая занимается развитием и  поддержкой проектов в сферах IT и Hardware. Здесь ваш проект вырастет в  полноценный бизнес. Менторская поддержка, экспертные сессии, венчурные инвесторы и общение с клиентами позволят вам выйти на новый уровень развития.

Присоединяйся к StartupLab — прием заявок продлится до 26 апреля.

Организаторы: SBI Group, МСБИ Дружба ТУСУР

Генеральные партнеры: РВК, Администрация Томской области, Администрация г. Томска, Центр кластерного развития Томской области, кластер «Информационные технологии и электроника Томской области»

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше